тел.  +7 912 309 28 69
 email: info@naturalfeeling.ru

 

0 Товары - 0.00 руб.
В корзину

Tobacco Vanilla Tom Ford

Рейтинг:
Цена: 390.00 руб.
  • аромат: женский
  • Тип аромата: универсальный
Количество: 
Быстрый заказ
X
Имя (обязательно)
Фамилия
Телефон (обязательно)
E-mail
Комментарий

Tobacco Vanilla  Tom Ford, масло 3,6мл,

спрей 10,50мл.

Яркий, оригинальный аромат, с ваниль с табаком.

В составе: цветок табака, ваниль, бобы тонка,

сухофрукты, какао и древесные ноты.

Очень стойкий и притягательный.

 

Способы доставки :

Почта России    

Стоимость доставки зависит только от веса.  Иногда система неправильно считает вес,

не волнуйтесь, пересчитаем и сумму доставки изменим.

до   0,5кг  -  450руб

от 0,5 -2кг  - 650руб

от  2-  5кг   - 800руб

По желанию, возможна отправка 1 классом или EMS  по тарифам Почты России.

Укажите в комментариях, мы свяжемся в Вами и договоримся.

Сроки доставки зависят от работы Почты, ориентировочно :

обычная посылка  до  Москвы - 7дней

                           Московская область- 8-10 дней

                           Санкт-Петербург - 8 дней

                           Мурманск, Калининград - 9-10 дней

                           Чита, Новосибирск - 5 дней

                           Приморский край - 10-12дней

Норильск идет только первым классом, стоимость рассчитывается индивидуально.

Срок доставки  всех посылок 1 класса не больше  7дней.

 

Транспортной компанией - СДЕК

Стоимость рассчитывается индивидуально по тарифам  компании, но в основном ниже Почты России и доставка

быстрее: Москва - 3дня

             Санкт-Петербург - 4дня

             Екатеринбург -1 день

 После получения заказа, мы проверяем стоимость и Почтой и Сдек, и если есть существенная разница,

то обязательно Вам напишем.

 

5Post

Для городов  - Уфа, Новосибирск, Оренбург, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск - до 1кг - 150руб

Получать в Постамате  Пятерочки. На телефон приходит смс с номером и кодом ячейки.

Если Вы живете в одном из этих городов пишите в комментариях- 5post.

В остальные города тариф как у Сдэк, но если Вам удобнее получить в Пятерочке - пишите

в комментариях - отправим.

 

             

Доставка в страны Ближнего и Дальнего зарубежья рассчитывается индивидуально,

стоимость зависит от страны и способе доставки.

 Если затрудняетесь в выборе оптимального срока и стоимости доставки напишите нам в чат,

укажите в комментариях или позвоните. Мы рады будем помочь.

 

Минимальная сумма заказа 1000руб.

 

Способы оплаты:

Банковский перевод

Чтобы распечатать бланк банковского перевода, после оформления заказа нажмите «Распечатать бланк оплаты».

Еще его можно распечатать, нажав «Оплатить» в разделе Заказы. Срок зачисления денежных средств - 1-2 рабочих дня.

Заказ будет принят в обработку только после оплаты. До этого момента товары под заказ резервируются на 3 дня.

 

Онлайн оплата банковскими картами, после согласования заказа, мы высылаем

Вам на емайл ссылку для оплаты. Оплата производится на сайте Сбербанка.

 

Наложенный платеж

Оплату принимает Почта России и Сдек.

Наложенный платеж Почтой России не больше 3000руб. В регионы, куда доставка дорогая, берем предоплату за доставку.

 

4 Бонусами

При регистрации Вы получаете 100 бонусов=100руб. После оплаты каждой покупки, 3% от суммы заказа будет возвращаться

на Ваш бонусный счет, с которого можно оплачивать следующие покупки полностью или частично. Опция доступна только

зарегистрированным покупателям. Как списываются бонусы можно посмотреть в видео на сайте в разделе Как заказать,

прокрутите  видео в конец.

 

 

 

 

LenaL, 05.01.2021
С оригиналом Форда схож сильно. Народу масло,полирую Фондом и все, я в коконе!!!!
Артея, 15.10.2020
Уже не помню сколько я раз его заказывала на протяжении 3 или 4 лет. Вкусный,согревающий. Попадание четкое. Может не хватает капли тонкости с оригиналом,но хорош на 99 процентов. Однозначно советую к покупке,граждане). Он обратит внимание на себя).
vinograd, 16.02.2019
Начну с того, что познакомилась я с этим ароматом до заказа. А так как покупаю ароматы здесь уже три года, то знала, что можно довериться))) И, к счастью, оказалась права) Заказала сразу 12мл и ,как тут уже написали, Хоть бы долго был тут в продаже.Красота! Хоть сначала мне задал задачку, такую махорку на мне выдал, ну прям дедов самосад)) Но постоял, отдохнул и ву а ля, встречайте. Нежный, с солоноватой ноткой, лист табака есть, но не напрягает, а придает пикантность. В общем - брать надо, но пробуйте, сначала примеряйте, может не сесть. Как всегда, спасибо за ваш красивый бизнес))
Артея, 02.08.2018
В прошлый раз брала для знакомой. В следующий заказ она заказала уже обьем в 12мл,пользуются вдвоем с мужем. Пищат от радости просто)). Бомбический. Хоть бы долго был тут в продаже.
Артея, 01.06.2018
Заказала для второй знакомой.Она тоже была потрясена схожестью. Я так с первого раза поняла это,так как оригинал есть и сравнить есть с чем.
Артея, 30.04.2018
Ну пожалуй и я добавлю,что это один в один с оригиналом. Браво копирайтам))). Зачем платить больше,если есть великолепная замена?)). Попадание в десяточку!
малаки, 16.12.2017
Густая- густая ваниль. Долгий шлейф. на аромат обращают внимание. Очень статусный!
alazharshop, 06.07.2017
murca (Среда, 04 Мая 2016)
Такой густой, насыщенный, удивительный аромат! все заявленные ноты присутствуют,
очень шлейфовые, тяжеловатые, не для юных особ, возможно, унисекс, но много
сладости! Очень понравились! К сожалению, оригинал не пробовала, но и без него
шикарно!


alazharshop, 06.07.2017
glafira (Среда, 05 Апреля 2017)
На оригинал очень похож, если не привязываться к нюансам.Оригинал более
"сухой" к базе, этот более восточный. Стойкий, шлейфовый. Понравился.


planeta.om, 03.06.2017
Заказываю масло 12мл уже третий раз:)) это прекрасно! У меня есть данный парфюм в оригинале, поэтому, есть с чем сравнить:)) масло переплюнуло оригинал, и в раскрытии и по стойкости. Волшебный аромат, ни на что не похож.
Алина Дарина, 11.01.2017
За окном зима ...всё в снегу и тихо падают снежинки .А ....вы сидите укутавшись в шерстяной плед с чашечкой согревающего глинтвейна ..смотрите на камин где потрескивают и разлетаются маленькими искорками дрова....Тихо...уютно и спокойно !Вот такие ассоциации у меня при вдыхании -этого аромата.Оценка +5
Наталья 64, 20.04.2016
Аромат очень интересный,я бы сказала, что не для любителей свежести.Немного сладкий,чуть-чуть дымный,с табачком,всё вместе очень элегантно и дорого звучит . Красавец!
ludmil@, 04.02.2016
Аромат яркий, насыщенный, стойкий.Самые выделяющиеся для меня ноты- табак, ваниль и сухофрукты.Табак не дает фруктам засахариться и придает аромату.терпкую и горьковатую дымность.