тел.  +7 912 309 28 69
 email: info@naturalfeeling.ru

 

0 Товары - 0.00 руб.
В корзину

Mukhallat Muhjan Khalis

Рейтинг:
Цена: 350.00 руб.
  • объем: 35мл
  • аромат: женский
  • Тип аромата: универсальный
Количество: 
Быстрый заказ
X
Имя (обязательно)
Фамилия
Телефон (обязательно)
E-mail
Комментарий

Mukhallat Muhjan  Khalis, масло 35мл

Женский,  красивый аромат: зеленое  яблоко, ваниль, цветы,

апельсин,мускус. В меру сладкий, свежий и глубокий.

Аромат идет в обычной коробке, остатки со склада,

духи сняты с производства. Флакон как на фото.

 

 

 

 

 

Способы доставки :

Почта России    

Стоимость доставки зависит только от веса.  Иногда система неправильно считает вес,

не волнуйтесь, пересчитаем и сумму доставки изменим.

до   0,5кг  -  450руб

от 0,5 -2кг  - 650руб

от  2-  5кг   - 800руб

По желанию, возможна отправка 1 классом или EMS  по тарифам Почты России.

Укажите в комментариях, мы свяжемся в Вами и договоримся.

Сроки доставки зависят от работы Почты, ориентировочно :

обычная посылка  до  Москвы - 7дней

                           Московская область- 8-10 дней

                           Санкт-Петербург - 8 дней

                           Мурманск, Калининград - 9-10 дней

                           Чита, Новосибирск - 5 дней

                           Приморский край - 10-12дней

Норильск идет только первым классом, стоимость рассчитывается индивидуально.

Срок доставки  всех посылок 1 класса не больше  7дней.

 

Транспортной компанией - СДЕК

Стоимость рассчитывается индивидуально по тарифам  компании, но в основном ниже Почты России и доставка

быстрее: Москва - 3дня

             Санкт-Петербург - 4дня

             Екатеринбург -1 день

 После получения заказа, мы проверяем стоимость и Почтой и Сдек, и если есть существенная разница,

то обязательно Вам напишем.

 

5Post

Для городов  - Уфа, Новосибирск, Оренбург, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск - до 1кг - 150руб

Получать в Постамате  Пятерочки. На телефон приходит смс с номером и кодом ячейки.

Если Вы живете в одном из этих городов пишите в комментариях- 5post.

В остальные города тариф как у Сдэк, но если Вам удобнее получить в Пятерочке - пишите

в комментариях - отправим.

 

             

Доставка в страны Ближнего и Дальнего зарубежья рассчитывается индивидуально,

стоимость зависит от страны и способе доставки.

 Если затрудняетесь в выборе оптимального срока и стоимости доставки напишите нам в чат,

укажите в комментариях или позвоните. Мы рады будем помочь.

 

Минимальная сумма заказа 1000руб.

 

Способы оплаты:

Банковский перевод

Чтобы распечатать бланк банковского перевода, после оформления заказа нажмите «Распечатать бланк оплаты».

Еще его можно распечатать, нажав «Оплатить» в разделе Заказы. Срок зачисления денежных средств - 1-2 рабочих дня.

Заказ будет принят в обработку только после оплаты. До этого момента товары под заказ резервируются на 3 дня.

 

Онлайн оплата банковскими картами, после согласования заказа, мы высылаем

Вам на емайл ссылку для оплаты. Оплата производится на сайте Сбербанка.

 

Наложенный платеж

Оплату принимает Почта России и Сдек.

Наложенный платеж Почтой России не больше 3000руб. В регионы, куда доставка дорогая, берем предоплату за доставку.

 

4 Бонусами

При регистрации Вы получаете 100 бонусов=100руб. После оплаты каждой покупки, 3% от суммы заказа будет возвращаться

на Ваш бонусный счет, с которого можно оплачивать следующие покупки полностью или частично. Опция доступна только

зарегистрированным покупателям. Как списываются бонусы можно посмотреть в видео на сайте в разделе Как заказать,

прокрутите  видео в конец.

 

 

 

tomik0406, 23.08.2023
Аромат чудесный, но на мне не стойкий, к сожалению. Но все равно довольна покупкой. Флакон очень красивый!
uvilona@bk.ru, 29.11.2022
Приятный зелено-цветочный аромат . По моему мнению четко сезонный, нужно ему весеннее теплое солнышко!
Сейчас зима и каждый раз он звучит по-разному, то выдает яблочный гель для душа, то тихий флер зеленых фруктов, мешает синтетическая нота. вобщем, ждем тепла!
anna190989, 11.11.2022
Это чудо-чудное, диво-дивное. Это очень нежный, женственный аромат. Как только открыла коробочку, то сразу почувствовала нежный аромат духов. Очень и очень красивый аромат. После нанесения буквально капельки аромата, я почувствовала сладкую пудровость, аромат для меня пудровый, чувствуются молодые спелые яблочки и цветы. Для благоухания достаточно одной маленькой капельки.
Очень красивый чувственный аромат на коже. Сам флакон очень интересный, амфора с медового цвета жидкостью. Думаю, что в подарок получить такие духи в таком флаконе будет очень приятно. Флакон 35 мл. Это очень большое колличество духов, хватит надолго. Аромат прекрасен, просто нет слов, душа радуется. Думаю, что такие духи будут приятны каждой девушке. Советую попробовать всем. Буду заказывать еще. Духи сняты с производства, смогла найти только в этом магазине. Всем удачи!
selevash, 05.07.2020
Сладко-яблочный аромат. Очень лёгкий и сладкий.
eprus, 10.11.2018
По отзывам моих знакомых, один из популярных ароматов. Равнодушным к нему нет. Я тоже ношу с удовольствием. Особенность: хватает на пол-дня. Нежный, фруктовый, зеленое яблоко в основе. Уж не знаю, как этого добились. Интересно, что есть ещё прекрасные духи с ароматом красного яблока! Jamil. Те слаще. В общем, дамы, об этих не пожалеетe точно. Я пользуясь ими года 3 уже. Далеко не каждый день, конечно. По настроению. Они под любое настроение
Катя1313, 04.08.2018
Сладкое, и одновременно свежее яблочко с ванильным под тоном, про флакон и говорить не стои- сказочное произведение искусства)
bls, 11.06.2018
Флакон шедеврален-очень дорого выглядит. Мне кажется это один из аромат который не может не понравится-нежный -в меру сладкий-в меру свеж. Аромат молодых яблок с нотками чего то цветочно -цитрусового. Приятный дневной аромат
Neriss, 19.12.2017
Нежный, мягкий, упоительный аромат. Яблоко в дымке ванили и тонкий нежный ненавязчивый цветочный оттенок. Очень похож на духи "Huda" от Naseem. Флакон действительно очень красивый.
MarinaRoma, 27.07.2017
Аромат очень красивый, нежный, вначале явственно зеленое яблоко, а через минуту-две какой-то дивный букет цветов! Многогранный, удивительный запах. К сожалению, на мне держится не долго. Флакон невероятно красивый, истинно восточный, достойная оправа для такого парфюма. Однозначно летние.
alazharshop, 04.07.2017
Olgavesna (Понедельник, 02 Февраля 2015)
Как я рада этой покупке.Боже-какой флакон,очень стильная коробка!Восточный шик и
лаконичность,Оформлен под бронзу,с мерцающими красивыми стазами на крышке,и на
самом флаконе глубокого фиолетового цвета.Аромат беспорно
красивый-медовый,мягкий,уютный,глубокий.У меня ассоциируется с восточной
красавицей Шахерезадой,полной неги,блаженства и загадочности из арабской
сказки.Шикарный парфюм и очень похож на аромат Нагам в масле от Арабиан
Уд.Ванилька легкая,как облачко,оттененная ярким яблочком и цветочными переливами
с восточным мускусным акцентом.Мне еще отчетливо слышится липовый цвет и мед,хоть
и не заявлен в пирамидке.Стоит приобрести однозначно.А если на подарок-шикарно
просто!Задумываюсь про запас приобрести еще флакон.

alazharshop, 04.07.2017
Anna (Пятница, 18 Марта 2016)
Это самый красивый аромат, который я когда-либо чувствовала! Чувственный, манкий,
эротичный, притягательный! Не назойлив, в прохладную погоду шлейфит на расстоянии
вытянутой руки, в жару еще не тестила, но в хорошо прогретом помещении витает
дымкой и заставляет окружающих принюхиваться, искать источник аромата. Сначала
приобрела тестер этого аромата, сразу же влюбилась и купила полный флакон, так во
флаконе аромат еще прекраснее: насыщеннее и сочнее(если можно так сказать о
духах).Для моего мужа является стопроцентным афродизиаком! Уверена, что куплю еще
флакон "про запас".
kozhn, 10.11.2016
очень понравился, подойдет любому, никого не оставит равнодушным
Оксана, 23.08.2016
Очень красивый аромат! Понравился! Слышу яблоко, апельсиновые цветы!
Елена Я., 30.06.2016
Я не чувствую в этом аромате зеленое яблоко,но это даже и к лучшему. В меру сладкий,мягкий,хочется постоянно вдыхать этот аромат.Наверное,буду в дальнейшем покупать целый флакон.
Наталья 64, 15.04.2016
Запах-блаженство,это любовь с первого вздоха.Прекрасный аромат,дорого звучит,обьемно.Да , надо брать целый флакон!Для подарка очень достойный вариант!
Алина, 27.02.2016
Очень красивый, белоцветочный, с ноткой спелого зеленого сочного яблока, шлейф просто сказка! Флакон вообще шедевр!!!
TIGERIN74, 09.02.2016
Очень красивый, аромат. Понравился сразу, с первый нот.
Мягкие, обволакивающие духи.
А флакон - это просто чудо- чудесное!