тел.  +7 912 309 28 69
 email: info@naturalfeeling.ru

 

0 Товары - 0.00 руб.
В корзину

Hareem Al Sultan Khalis

Рейтинг:
Цена: 3500.00 руб.
  • объем: 20мл
  • аромат: женский
  • верхние ноты: яблоко,бергамот
  • ноты сердца: цветы, шоколад, пачули
  • базовые ноты: ваниль, мускус
  • Тип аромата: дневной
Количество: 
Быстрый заказ
X
Имя (обязательно)
Фамилия
Телефон (обязательно)
E-mail
Комментарий

Hareem Al Sultan  Khalis,  масло 20мл

Свежесть яблока и бергамота в первых нотах, переходит

в цветочное сердце, украшенное гурманскими нотами шоколада и ванили.

Пачули и мускус придают глубину и стойкость.

Начало аромата переносит нас в лето - красивый дворец с садом.

В нем нега и прохлада, сочные фрукты и шоколад. Из сада запах

цветов и трав. И вы, в длинном струящемся платье...

 

 

 

Способы доставки :

Почта России    

Стоимость доставки зависит только от веса.  Иногда система неправильно считает вес,

не волнуйтесь, пересчитаем и сумму доставки изменим.

до   0,5кг  -  450руб

от 0,5 -2кг  - 650руб

от  2-  5кг   - 800руб

По желанию, возможна отправка 1 классом или EMS  по тарифам Почты России.

Укажите в комментариях, мы свяжемся в Вами и договоримся.

Сроки доставки зависят от работы Почты, ориентировочно :

обычная посылка  до  Москвы - 7дней

                           Московская область- 8-10 дней

                           Санкт-Петербург - 8 дней

                           Мурманск, Калининград - 9-10 дней

                           Чита, Новосибирск - 5 дней

                           Приморский край - 10-12дней

Норильск идет только первым классом, стоимость рассчитывается индивидуально.

Срок доставки  всех посылок 1 класса не больше  7дней.

 

Транспортной компанией - СДЕК

Стоимость рассчитывается индивидуально по тарифам  компании, но в основном ниже Почты России и доставка

быстрее: Москва - 3дня

             Санкт-Петербург - 4дня

             Екатеринбург -1 день

 После получения заказа, мы проверяем стоимость и Почтой и Сдек, и если есть существенная разница,

то обязательно Вам напишем.

 

5Post

Для городов  - Уфа, Новосибирск, Оренбург, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск - до 1кг - 150руб

Получать в Постамате  Пятерочки. На телефон приходит смс с номером и кодом ячейки.

Если Вы живете в одном из этих городов пишите в комментариях- 5post.

В остальные города тариф как у Сдэк, но если Вам удобнее получить в Пятерочке - пишите

в комментариях - отправим.

 

             

Доставка в страны Ближнего и Дальнего зарубежья рассчитывается индивидуально,

стоимость зависит от страны и способе доставки.

 Если затрудняетесь в выборе оптимального срока и стоимости доставки напишите нам в чат,

укажите в комментариях или позвоните. Мы рады будем помочь.

 

Минимальная сумма заказа 1000руб.

 

Способы оплаты:

Банковский перевод

Чтобы распечатать бланк банковского перевода, после оформления заказа нажмите «Распечатать бланк оплаты».

Еще его можно распечатать, нажав «Оплатить» в разделе Заказы. Срок зачисления денежных средств - 1-2 рабочих дня.

Заказ будет принят в обработку только после оплаты. До этого момента товары под заказ резервируются на 3 дня.

 

Онлайн оплата банковскими картами, после согласования заказа, мы высылаем

Вам на емайл ссылку для оплаты. Оплата производится на сайте Сбербанка.

 

Наложенный платеж

Оплату принимает Почта России и Сдек.

Наложенный платеж Почтой России не больше 3000руб. В регионы, куда доставка дорогая, берем предоплату за доставку.

 

4 Бонусами

При регистрации Вы получаете 100 бонусов=100руб. После оплаты каждой покупки, 3% от суммы заказа будет возвращаться

на Ваш бонусный счет, с которого можно оплачивать следующие покупки полностью или частично. Опция доступна только

зарегистрированным покупателям. Как списываются бонусы можно посмотреть в видео на сайте в разделе Как заказать,

прокрутите  видео в конец.

 

 

 

 

satasata, 05.04.2023
Я слышу в нем сладко-сливочно-ванильные ноты,ягод и шоколада мне не положили.Скорее гурманский.Перекликается с Пинк Щуга,с добавлением ньюансов. Разнашиваю пока дома,жду лета
Наталья 64, 19.02.2023

Красавчик! Шлейфит и переливается в течении 4-5 часов! Упоительный арабчонок!
uvilona@bk.ru, 21.01.2023
Аромат понравился. Интересное раскрытие от сладковато-зеленых оттенков до сливочно ванильных. Нежный, но довольно стойкий, необязывающий. В пирамиде увидела шоколад, но эту ноту отдельно никак не выделить, она гармонично сливается в букете с другими. Вызвал только положительные эмоции, прям хочется "офлакониться!!
Leonovahelena, 20.02.2022
Один из самых любимых моих ароматов!!! Берите, пока он есть, не пожалеете. Очень нежный, не надоедливый, стойкий, шлейфовый. Нет ни горечи, нет дымности, только цветы, ягоды, немного фруктовости, он хорош и в офис и на вечернее свидание в ресторан, никого не задушит, а впечатление оставит яркое!!!
valeria-63@mail.ru, 16.11.2021
Такое название, как Гарем султана очень обязывает и данный аромат свое название полностью оправдал. У меня есть Гарем султана от Khadlaj, так вот, оба аромата мастхэв, это рафинированная женственность.
Leonovahelena, 15.08.2021
Потрясающий, нежный, слегка сладковатый, ванильно-сливочно-цветочный запах запах. Очень нежный, можно на работу носить , ближе к дневному, чем к вечернему. Жаль, что его сняли с производства.
Алисаdm, 01.03.2021
Сегодня получила посылку. Это мой любимый аромат! Вне конкуренции! Нереальный, нежный, стойкий. Для любого времени года и возраста! Его просто нельзя не любить, обволакивающий шик! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Стелла, 03.09.2020
Нежнятинка, с первых нот почувствовала клубнику, потом зазвучал цветочно-пудрово, с очень легкой кислинкой. Аромат легкий и нежный, но на мне держится более 8 часов, на одежде более суток
kotopes, 17.08.2018
В коллекции у жены имеется данный аромат - он у нее в любимчиках. Яркая сочность яблок с легкой кислинкой. Очень достойный аромат
ishika1@yandex.ru, 12.07.2018
Обожаю!!!Только что получила флакон-довольна,какслон!Аромат стойкий,породистый,дорогой..Сладкий,насыщенный))Можно и летом носить,и зимой и осенью будет поднимать настроение)))Очень нравится, что парфюм меняется,играет...Рекомендую!
bls, 07.07.2018
Гурманский аромат. Отчетливо слышу свежее красное яблоко разбавленное еще с чем то.....до конца не поняла ,но аромат безумно приятный...с легкой кислинкой. Гурманам придется по душе.
Фиона, 16.06.2018
Красивое раскрытие у этого парфюма.Начинается с зелёного сочного яблочка,медленно перетекает в нежные цветочки(всё же положили в букете) и завершается дорогим горьким шоколадом.В шлейфе хорошо ощущаются красивые переливы яблочно-цветочно-шоколадные ноты.Аромат за такие деньги просто потрясающий.
ket77, 16.06.2016
Валентина Гуслякова
"Гарем султана" очень понравился дочери. Тягуче - сладкий, нежный аромат. Но на мне через час раскрывается непонятно тяжело (похожим образом на мне раскрылся трезор, французский парфюм), а у дочки совершенно другой оттенок: нежный, как сладкие цветы, завораживающий.
Наталья 64, 31.03.2016
Аромат красивый-ягодно цветочный,яркий,стойкий,А шоколада я в нём не распробовала,может ещё с дороги не отдохнул.? А вообще приятный, дневной,повседневный.5+